Объединяем
русским словом
континенты

Приемная комиссия

+7 499 936-86-49

Новости

Круглый стол об актуальных профессиях «Переговорка»

23 ноября 2022

22 ноября студенты первого курса бакалавриата Института русского языка приняли участие в работе круглого стола «Переговорка», организованного Федеральным агентством по делам молодёжи (Россмолодёжь).

Формат круглого стола – это уникальная дискуссионная площадка для диалога между студентами профильных специальностей, молодыми предпринимателями и сотрудниками топовых компаний в неформальной обстановке. Наши студенты —Москаленко Анастасия, Гезимиева Элина, Костина Арина и Костенко Инесса, посетили секцию «Педагогическая деятельность», где обсудили возможности карьерного роста молодых преподавателей, а также узнали о перспективах для студентов, которые хотят связать свою жизнь с педагогикой.

«Подобные мероприятия — отличная возможность не только узнать ответы на актуальные вопросы и услышать о разных траекториях развития, но и зарядиться мотивацией на дальнейшую работу и учёбу», — поделилась своими мыслями Москаленко Анастасия, студентка группы РЛФбд-01-22.

Благодаря экспертам круглого стола молодые специалисты получили возможность обсудить актуальные темы рынка труда, профориентационные практики, вопросы карьерного роста и развеять все стереотипы о педагогических работниках.