Объединяем
русским словом
континенты

Приемная комиссия

+7 499 936-86-49

Новости

«Культурное наследие русского языка. Как сохранить и приумножить?»: ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российский университет дружбы народов

1 июля 2022

6 июня 2022 года, в Международный день русского языка, прошёл эфир «Культурное наследие русского языка. Как сохранить и приумножить?», в организации и проведении которого принял участия Российский университет дружбы народов.

Благодарственные письма от Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи были направлены в адрес Ястребова Олега Александровича, ректора Российского университета дружбы народов; Должиковой Анжелы Викторовны, директора Института русского языка, и Валиковой Ольги Александровны, доцента кафедры русского языка и межкультурной коммуникации ИРЯ РУДН.

«За плодотворное сотрудничество в рамках организации и проведения онлайн-эфира «Культурное наследие русского языка. Как сохранить и приумножить?» – отмечено в благодарственных письмах Ястребову О.А. и Должиковой А.В.

«Ваше участие позволило сформировать качественную и полезную программу для зрителей, а также способствовало гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи в Российской Федерации», – сказано в благодарственном письме Валиковой Ольге Александровне.