Объединяем
русским словом
континенты

Приемная комиссия

+7 499 936-86-49

Новости

Прекрасным дамам Института русского языка посвящается!

8 марта 2023

Приход весны ознаменован замечательным праздником – Международным женским днём.

Именно женщины вдохновляют нас, мужчин, на творчество и трудовые рекорды, пробуждают наши скрытые таланты и придают сил своими чарующими улыбками и ободряющими взорами.
Но женщины – это не только красота, но и невиданных масштабов сила воли, решительность, смелость и отвага в сочетании с мудростью и чуткостью.

Сегодня женщины олицетворяют профессионализм во всех сферах деятельности, даже в тех, которые ранее считались сугубо мужскими. Женщины могут быстро мобилизоваться в трудную минуту, мгновенно сориентироваться в непростой ситуации и без паники начать действовать, и их вовсе не случайно называют прекрасной половиной человечества. У женщин колоссальное чувство ответственности. Они являют собой пример самодисциплины.

Мы поздравляем вас с Международным женским днём и от всей души желаем вам вдохновения, неиссякаемой энергии, яркого проявления ваших талантов, интересных идей, радости творчества, замечательных, умных, добрых, любящих, понимающих и ценящих вас людей рядом, положительных эмоций, улыбок, везения, покорения новых высот, впечатляющих достижений во всех направлениях вашей жизни и деятельности, благополучия, достатка, счастья, крепкого здоровья и общей гармонии бытия!!!

С почтением к вам, с человеческим теплом и с добрыми улыбками вам

Мужчины Института русского языка РУДН


Автор - Д.А. Парамонов