Объединяем
русским словом
континенты

Приемная комиссия

+7 499 936-86-49

Новости

С днем рождения РУДН!

4 февраля 2023

5 февраля Российский университет дружбы народов отмечает День рождения.

За 63 года наш Университет вырос из учебного заведения для подготовки специалистов для стран Азии, Африки и Латинской Америки до многопрофильного университета мирового уровня, в который входит 6 факультетов, 10 институтов, академия и высшая школа, а среди студентов – представители более 160 стран мира и 500 национальностей.

Традиционно, в ближайшую к этой памятной дате пятницу в стенах главного корпуса собираются сотни выпускников и друзей РУДН. Коллективы Интерклуба дарят Университету концерт, а в столовой «креста» (как неформально называют главный корпус РУДН) накрывают праздничный стол.

Институт русского языка присоединяется ко всем поздравлениям, и желает всем, кто связал свою жизнь с РУДН, кто отдал частичку своей души и сердца этому замечательному вузу, новых свершений, творческих побед и невероятных научных открытий. Мы также чествуем наших друзей и партнеров, и всех тех, кто внес свой вклад в становление и развитие нашего любимого Университета. Мы гордимся, что наш родной РУДН – это не только самый большой в мире Университет дружбы народов, но и самый лучший.

ближайшее мероприятие

День открытых дверей института русского языка РУДН

13

апреля
2024

Суббота

10:00 - 18:00

Офлайн и онлайн