Слушатели подготовительного факультета в Центральном доме работников искусств

22 ноября 2022

В субботу 19 ноября 2022 г. на большой сцене Центрального дома работников искусств прошел концерт «Мир нашему дому», который посетили слушатели подготовительного факультета Института русского языка РУДН. С большим восторгом они слушали советские, народные и современные песни в исполнении ведущих российских певцов и музыкантов.

Перед зрителями выступили заслуженные артисты и лауреаты международных фестивалей Михаил Манзон, Галина Шумилкина, Артем Верхолашин и Наталья Косминская. Вместе с ними на сцену вышли совсем юные артисты, воспитанники детского центра эстетики и красоты «Катюша» под руководством заслуженной артистки России Земфиры Цахиловой.

Репертуар концерта был очень душевным и близким каждому сердцу. Наши ребята узнали много новых песен о России и прочувствовали русскую музыкальную культуру.