Студенты подготовительного факультета на большом летнем концерте «Любимые песни всех поколений»

7 июля 2022

6 июля 2022 года студенты подготовительного факультета Института русского языка РУДН посетили концерт «Любимые песни всех поколений», который прошёл в Зелёном театре ВДНХ.

«Александра», «Я иду, шагаю по Москве», «Крылатые качели», «Улыбка» – все эти песни, знакомые каждому из нас с детства, впервые услышали наши студенты. На сцене под открытым небом выступили Праздничный мужской хор Данилова монастыря, Большой детский хор имени В. С. Попова, а специальным гостем стал Евгений Дятлов, заслуженный артист России, актёр театра и кино.

Тёплый летний вечер, музыка, приятная атмосфера, красивое место, встреча с известными артистами произвели неизгладимое впечатление на наших студентов: весь вечер с их лиц не сходила улыбка, они танцевали и даже подпевали. Вечер прошёл замечательно!