В Институте русского языка состоялось общее собрание

3 октября 2022

30 сентября 2022 года в Институте русского языка состоялось общее собрание (конференция) научно-педагогических работников с участием работников структурных подразделений Института русского языка.

С докладом об итогах 2021– 2022 учебного года выступила директор ИРЯ Анжела Викторовна Должикова, которая рассказала об основных результатах и достижениях отчетного периода, отметила значительный вклад коллектива преподавателей и сотрудников в развитие Института русского языка.

Участники собрания единогласно дали положительную оценку результатам работы Института за отчетный период, утвердили итоги учебного года 2021 – 2022 и основные задачи Института на новый учебный год, а также избрали новых членов в состав Ученого совета ИРЯ.