Объединяем
русским словом
континенты

Приемная комиссия

+7 499 936-86-49

Новости

В РУДН отпраздновали День абитуриента

18 июля 2022

16 июля 2022 года Российский университет дружбы народов открыл свои двери для абитуриентов, старшеклассников и их родителей, чтобы вместе с ними отпраздновать День абитуриента.

Мероприятие прошло в главном корпусе РУДН, где каждым учебным подразделением для гостей была подготовлена насыщенная программа!

Знакомство с Институтом русского языка РУДН началось на первом этаже главного здания РУДН, где за информационной стойкой гостей встречали наши сотрудники. Они рассказали об Институте русского языка и преимуществах обучения в нём, о новых образовательных программах бакалавриата «Прикладная цифровая филология» и магистратуры «Цифровые инновации в филологии», о поступлении, об организации учебного процесса и внеучебной жизни университета, ответили на вопросы.

Продолжили знакомство с нашим Институтом гости в коворкинге, расположенном на втором этаже главного корпуса. Там специально для них сотрудниками Института русского языка была создана VR-лаборатория, посетить которую мог каждый.

В этот день гости смогли не только познакомиться с учебными подразделениями университета, но и получить консультацию специалистов МФЦ об особенностях оплаты, скидках и льготах, пройти профориентационное тестирование, пообщаться с сотрудниками приёмной комиссии, преподавателями, студентами, тьюторами.

Спикерамив официальной части мероприятия стали:
- Олег Александрович Ястребов, ректор РУДН,
- Эбзеева Юлия Николаевна, первый проректор — проректор
по образовательной деятельности,
- Чеснокова Наталья Ивановна, проректор по организации приёма.

День абитуриента дал каждому возможность открыть для себя удивительную атмосферу интернационального вуза с мировым именем, получить ответы на все интересующие вопросы и почувствовать себя частью большого мира, который называется РУДН!