День открытых дверей

10 декабря 2022 года в Институте русского языка в очном и онлайн формате пройдёт День открытых дверей.

Мы расскажем о программах бакалавриата «Прикладная цифровая филология» и магистратуры «Цифровые инновации в филологии».

Вы узнаете о преимуществах обучения в Институте русского языка РУДН, о принципиально новых образовательных программах, разработанных лучшими педагогами и методистами РУДН совместно с программистами, работающими в крупнейших российских IT-компаниях, и специалистами из компаний реального сектора экономики.  Мы расскажем обо всех тонкостях поступления, об организации учебного процесса и внеучебной жизни Университета.

Вы встретитесь с руководителями образовательных программ, преподавателями и сотрудниками Института русского языка РУДН, которые ответят на все интересующие вас вопросы. Кроме того, по окончании мероприятия вы сможете получить индивидуальные консультации.

В рамках Дня открытых дверей вы сможете попробовать свои силы в будущей профессии, приняв участие в квесте, по итогам которого победители будут награждены памятными призами от Института русского языка.

День открытых дверей – отличная возможность познакомиться с Институтом русского языка РУДН, ощутить атмосферу студенческой жизни и получить исчерпывающую информацию о месте, которое в скором будущем может стать вашей альма-матер.

Регистрация обязательна Количество мест ограничено

О мероприятии

день 12:00-17:00

сессии

язык мероприятия

где

ул. Миклухо-Маклая, д. 10, к. 3 и онлайн платформа Teams

Темы мероприятия

1. Презентация программы бакалавриата «Прикладная цифровая филология»

2. Презентация программы магистратуры «Цифровые инновации в филологии»

Для абитуриентов, поступающих по программе бакалавриата

Регистрация участников (бакалавриат)

Презентация программы бакалавриата

3 этаж, аудитория 349

"Неэкскурсия Digital Humanities"

1 этаж, холл

Мастер-класс "Фишки анимации PowerPoint"

2 этаж, аудитория 212

Лайфхак: Не так страшны гуманитарные ЕГЭ...

1 этаж, аудитория 116

Киберспортивное соревнование

VR лаборатория, аудитория 04

Для абитуриентов, поступающих по программе магистратуры

Регистрация участников (магистратура)

Презентация программы магистратуры

3 этаж, аудитория 349

Мастер-классы и презентационное мероприятие в VR-лаборатории

Место проведения мастер-класса:
2 этаж, кабинет 212
Место проведения презентации в VR-лаборатории:
цокольный этаж, кабинет 04

Индивидуальное консультирование участников и оформление заявок

Спикеры мероприятия

Всегда рады помочь

Остались вопросы
по мероприятию?

Оставьте ваши данные, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам этого мероприятия.