В Овстуге вручали хрустальные яблоки и медали Тютчева

6 апреля 2023

«Если вы владеете знанием, дайте другим зажечь от него свои светильники»
©Томас Фуллер

Преподаватель Института русского языка, доктор культурологии, доцент кафедры русского языка №2 Марианна Андреевна Дударева не просто зажигает светильники своих учеников, а заставляет гореть их сильно и ярко!

На IX Межрегиональном Молодёжном поэтическом фестивале «Великий праздник молодости чудной», состоявшемся 2 апреля в музее-заповеднике Овстуга, прошло торжественное награждение победителей. Ученику Марианны Андреевны Араму Каноняну, занявшему почетное 1-е место, вручили главную награду фестиваля – зелёное хрустальное яблоко. А сама Марианна Андреевна в рамках фестиваля была награждена медалью общественного ордена им. Ф.И. Тютчева «Русская звезда».

Марианну Андреевну поздравляем с двойной победой! Гордимся нашими преподавателями! Её ученику желаем новых побед, достижений и веры в свои силы и педагогический талант его наставника.