Конкурс студенческих команд «НЕзависимые проекты. Мы за ЗОЖ»

Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы приглашает студенческие команды вузов России принять участие в конкурсе «НЕзависимые проекты. Мы за ЗОЖ». Зависимое поведение среди молодёжи является актуальной проблемой во всем мире на протяжении многих лет.

Регистрация обязательна Количество мест ограничено

О мероприятии

В последнее десятилетие для России употребление молодежью наркотических и психоактивных веществ превратилось в проблему, представляющую серьезную угрозу здоровью населения, экономике страны, социальной сфере и правопорядку.

Участие в конкурсе предоставит студентам уникальную возможность не только высказаться на актуальную тему, но и реализовать свой творческий потенциал, продемонстрировать знания и умения, полученные в высшем учебном заведении, а также дополнить свое портфолио.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 1 сентября по 20 ноября 2023 года подготовить и представить в адрес оргкомитета проект мероприятия, направленного на выработку у молодежи навыков, способствующих личностному развитию как элементу профилактики проявлений зависимого поведения.

Заполнить данные для участия и прикрепить конкурсную работу можно по ссылке.

Положение о конкурсе

Все команды, принявшие участие в конкурсе, получат сертификаты участника; лучший проект будет реализован силами организаторов, а его авторы – награждены дипломами победителя и ценным призом – камерой GoPro.

Поздравляем студента 4 курса МФЮА Владислава Биданеца, автора проекта «Ломбард здоровья» с победой в конкурсе «НЕзависимые проекты. Мы за ЗОЖ».

Проект Владислава имеет целью уменьшения количества студентов, употребляющих электронные сигареты и повышение уровня владения информацией о вреде электронных сигарет среди молодежи.

дней

сессии

язык мероприятия

где

Институт русского языка РУДН

Всегда рады помочь

Остались вопросы
по мероприятию?

Оставьте ваши данные, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам этого мероприятия.