Международная студенческая проектная сессия «Информационно-коммуникативная культура специалиста в цифровую эпоху»

Целью проектной сессии является представление результатов научных изысканий начинающих исследователей-студентов и аспирантов российских и зарубежных вузов.

Регистрация обязательна Количество мест ограничено

О мероприятии

Институт русского языка Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит Международную студенческую проектную сессию «Информационно-коммуникативная культура специалиста в цифровую эпоху».

Мероприятие станет международной площадкой для представления результатов научных изысканий начинающих исследователей-студентов и аспирантов российских и зарубежных университетов. В ходе проектной сессии участники обсудят актуальные вопросы информационно-коммуникативной культуры специалиста и примут участие в решении кейсов по проблемам сетевого профессионально-делового пространства.

Скачать информационное письмо

дня

сессия

язык мероприятия

где

Институт русского языка

Направления проектной сессии

1. Роль русского языка в сетевом профессионально-деловом пространстве

2. Вызовы цифрового мира и сервисы информационной защиты профессионального и научного межкультурного взаимодействия

3. Интеркультурные аспекты сетевой научной и профессиональной коммуникации молодых специалистов

Регистрация онлайн

10.03.2024 - 10.05.2024

Всегда рады помочь

Остались вопросы
по мероприятию?

Оставьте ваши данные, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам этого мероприятия.