Среда

Организация и проведение методических и общественно-культурных мероприятий «Дни русского языка в Индии»

Организаторами мероприятий в 2023 году выступают Россотрудничество, Русский дом в Нью-Дели, Русский дом в Ченнаи, Мадрасский университет, Делийский университет, Университет Джавахарлала Неру и Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

Регистрация обязательна Количество мест ограничено

О мероприятии

В мероприятиях Дней примут участие преподаватели и руководители образовательных организаций Индии и России, а также учащиеся индийских школ и университетов.

В фокусе внимания – вопросы повышения профессионального уровня национальных преподавателей русского языка как иностранного, популяризация русского языка, русской литературы, культуры и российского образования среди студентов вузов, колледжей и учащихся школ Индии.

дней

сессии

язык мероприятия

где

Нью-Дели и Ченнаи

Всегда рады помочь

Остались вопросы
по мероприятию?

Оставьте ваши данные, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам этого мероприятия.