Поддержка и развитие центра открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Египте

В 2022 году Российский университет дружбы народов по заказу Министерства просвещения Россиийской Федерации реализует
3 обучающих курса по русскому языку как иностранному для иностранных граждан на базе центра открытого образования в Египте.

Регистрация обязательна Количество мест ограничено

О мероприятии

В 2019 году Российским университетом дружбы народов совместно с Институтом коптских исследований в г. Каире (Египет) был открыт Центр открытого образования.

В 2022 году по поручению Министерства просвещения Российской Федерации Российским университетом дружбы народов разработаны и реализуются на базе Центра открытого образования в Египте 3 дополнительные образовательные программы для детей и взрослых (3 курса по обучению русскому языку как иностранному (уровни элементарный и базовый, длительность каждого курса составит не менее 144 часов).

Программа каждого курса предусматривает дистанционное обучение в режиме онлайн с преподавателем русского языка как иностранного, а также занятия на дистанционной платформе. По итогам обучения слушателям будет предоставлена возможность определить свой уровень владения русским языком и на безвозмездной основе пройти государственное тестирование по русскому языку как иностранному, и в случае успешной сдачи получить сертификат государственного образца.

Обучение по программам стартует 15 сентября 2022 года, регистрация и выбор программы доступны по ссылке: https://forms.gle/gxGUCJvE5WQeXXGD9

дней

сессии

язык мероприятия

где

РУДН, Центр открытого образования в Египте

Всегда рады помочь

Остались вопросы
по мероприятию?

Оставьте ваши данные, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам этого мероприятия.