Современная образовательная среда в фокусе инновационных лингвистических и лингводидактических учений

Регистрация обязательна Количество мест ограничено

О мероприятии

На научном семинаре будут представлены результаты междисциплинарных исследований современной профессионально-ориентированной образовательной среды, а также возможностей для её развития. Научный семинар призван объединить исследователей из разных областей гуманитарного знания с целью представить целостную картину, отражающую качественное своеобразие современной образовательной среды в фокусе инновационных лингвистических и лингводидактических учений.

день 16:00 - 18:30

сессия

язык мероприятия

где

Аудитория 104 ИРЯ РУДН

Темы мероприятия

1. Современная образовательная среда: типологические особенности, перспективы развития

2. Русская языковая среда и ее потенциал в формировании лингвокультурологической компетенции иностранных учащихся

3. Современная цифровая среда обучения русскому языку как иностранному

4. Виртуальные миры и виртуальные лингвообразовательные среды

Открытие научного семинара

Пленарная часть: ключевые доклады

Выступления экспертов. Обсуждение. Дискусии

18.00-18.20

Подведение итогов научного семинара

18.20-18.30

Спикеры мероприятия

Всегда рады помочь

Остались вопросы
по мероприятию?

Оставьте ваши данные, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам этого мероприятия.