Стихомарафон «Стихи любимого поэта – за две недели вокруг света»

Читай любимые стихи!
Читай – и не стесняйся!
Пусть говорят сейчас они –
Читай и вдохновляйся!

Регистрация обязательна Количество мест ограничено

О мероприятии

Поэтический флешмоб международного масштаба – стихомарафон «Стихи любимого поэта – за две недели вокруг света», пройдет с 24 мая по 6 июня. В поэтическом марафоне, посвященном Году русского языка в СНГ, примут участие ребята из разных стран. Акцию поддержат знаменитые актеры и известные медийные личности – они прочитают для вас своё самое любимое стихотворение!

Учредителем конкурса является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, а организатором – Институт русского языка Российского университета дружбы народов.

Чтобы стать участником стихомарафона надо:
1. Записать любимое стихотворение ( горизонтальное видео до 3 минут) на фоне достопримечательностей или памятников, связанных с русской культурой!
2. Отправить на страницу во Вконтакте или на почту dolzhikova-ae@rudn.ru

• Акция пройдет в онлайн-формате;
  • Видео чтецов будут опубликованы во всех сетях марафона;
  • Голосование – открытое! Победителей определят пользователи социальной сети ВКонтакте!;
  • Имена победителей объявим в День русского языка – 6 июня! Лучшие чтецы получат памятные призы и будут приглашены к участию в конкурсе ораторского искусства! Главный приз акции – подписка «Gerwin PRO навсегда» на генерацию медиаконтента в нейросети + 250 000 символов в подарок!

Учите любимые строки, читайте с вдохновением, записывайте видео, передавайте эстафету друзьям!

Голосуй за понравившегося участника!

Победитель определится 6 июня количеством лайков

дней

сессия

язык мероприятия

где

Институт русского языка РУДН

Всегда рады помочь

Остались вопросы
по мероприятию?

Оставьте ваши данные, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам этого мероприятия.