Повышение квалификации сотрудников вузов (бесплатно)

28 июля 2022

В рамках реализации работ по организации мероприятий, направленных на профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержку детей и молодежи, находящихся в социально опасном положении, Российский университет дружбы народов (РУДН) организует бесплатное повышение квалификации специалистов вузов, задействованных в проведении мероприятий по профилактике зависимого поведения среди молодежи, по учебным программам:

1. Теоретические аспекты формирования зависимого поведения как основа разработки комплекса профилактических мероприятий для студентов

(18 академических часов, заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий).

Регистрация завершена.

Начало обучения: с 19 сентября 2022 года.

Доступ к обучению:

На почту, указанную при регистрации, отправлено письмо с адреса fpkprki@rudn.ru с подробной инструкцией. Если Вы не получили письмо, напишите на почту fpkprki@rudn.ru

Для начала обучения в системе дистанционного обучения входите на наш образовательный ресурс с логином (логин – это Ваша электронная почта, указанная при регистрации) и паролем - htPRji77#Nt (пароль лучше скопировать и вставить).

Установочный вебинар состоится 19.09.2022 года в 18.00 в Microsoft Teams.

Ссылка на подключение к установочному вебинару размещена в личном кабинете на образовательном ресурсе.

2. Применение современных стратегий и технологий совершенствования коммуникативных навыков педагогических работников в целях профилактики зависимого поведения среди молодежи (16 академических часов, заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий)

Цель программы: дать педагогическим работникам необходимые знания и умения по совершенствованию собственных коммуникативных навыков, необходимых для их работы в области профилактики зависимого поведения в студенческой среде.

Требования к слушателям: лица с высшим и (или) средним педагогическим образованием

Начало обучения: с 17 октября 2022 года.

Регистрация завершена