Объявления

Открытая лекция главного редактора портала Life Татьяны Денесюк пройдет 15 марта в Институте русского языка

5 марта 2024

15 марта 2024 года в 16:30 в актовом зале Института русского языка состоится открытая лекция Татьяны Денесюк, главного редактора популярного информационного портала Life. В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с работой современных редакций, способами распространения контента и методиками создания вирусного контента.

Татьяна Денесюк – известная фигура в медийном пространстве, обладающая обширным опытом и знаниями. Она является телеведущей общественно-политической программы «Дайте сказать», в которой принимают участие первые лица страны, автором и ведущей награжденного проекта «Изнанка. Женщины», а также основателем крайне популярного новостного Telegram-канала Shot. По итогам 2023 года этот канал занял первое место среди самых цитируемых Telegram-изданий в России.

Кроме того, Денесюк основала проект SHOT Проверка, который на регулярной основе взаимодействует с такими организациями, как Роскачество и Честный знак, проводя независимую проверку товаров и брендов.

Лекция прольет свет на множество аспектов работы современных средств массовой информации и станет полезной как для профессионалов индустрии, так и для широкой аудитории, интересующейся медиа и журналистикой. Это уникальная возможность узнать из первых рук о тонкостях создания и распространения информационного контента в современном мире.