Поздравляем доктора психологических наук, профессора, профессора кафедры русского языка №3, Илью Михайловича Слободчикова, с награждением Медалью Зигмунда Фрейда за особые заслуги в области психологических исследований!

17 апреля 2024

По решению Попечительского и научного совета Европейской академии естественных наук, И.М. Слободчиков был удостоен этой почести.

От лица Института русского языка РУДН мы от всей души поздравляем Илью Михайловича с этим выдающимся достижением! Ваше трудолюбие и научная деятельность заслуживают самого высокого признания. Желаем новых успехов и плодотворного творчества на благо науки!