Преподаватели Тамбовского государственного университета успешно завершили очный этап обучения в ИРЯ РУДН

8 апреля 2024

Преподаватели кафедры иностранных языков и профессионального перевода, а также кафедры русского как иностранного ТГУ имени Г.Р. Державина успешно завершили очный этап обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной программе "Методика преподавания русского языка иностранным студентам медицинских специальностей: теория и практика" в ИРЯ РУДН.

В течение 3-х дней коллеги участвовали в контактной работе, активной и пассивной практике, посетили открытые уроки и методические семинары, проведенные нашими преподавателями:

Светланой Владимировной Смирновой,
Ириной Александровной Диневич,
Ниной Жабагиевной Хамгоковой.

А также лекции руководителя программы, заведующего кафедрой №5 Виктории Борисовны Куриленко и Нины Жабагиевны Хамгоковой.