Объединяем
русским словом
континенты

Приемная комиссия

+7 499 936-86-49

Новости

Приглашаем вас пройти обучение по программе повышения квалификации «Использование информационных технологий для развития системной грамотности обучающихся»

13 сентября 2023

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем вас пройти обучение по программе повышения квалификации «Использование информационных технологий для развития системной грамотности обучающихся» (16 ак.ч). Программа разработана совместно специалистами Российского университета дружбы народов им. П. Лумумбы и Российско-Армянского университета и реализуется в рамках работы конференции 20-22 сентября 2023 г.

Пройти программу повышения квалификации могут все желающие, так как она реализуется и в дистанционной форме! 

Для зачисления на курсы повышения квалификации вам нужно в срок до 20 сентября прислать копию диплома о высшем образовании, заполненные по образцу заявление и согласие на обработку персональных данныхна электронный адрес tabrosko-va@rudn.ru 

Затем вы получите логин и пароль для доступа к материалам программы, размещенным на образовательной платформе, а также ссылку для подключения к дистанционным семинарам, которые пройдут 20-22 сентября 2023 г. 

По окончании курсов слушателям, при наличии документа о высшем образовании, выдается удостоверение о повышении квалификации. 

ближайшее мероприятие

Цифровая гуманитаристика в глобальном мире

16

мая
2024

Четверг

10:00 - 18:00

Офлайн и онлайн